8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В 2022 году был призван по мобилизации и получал губ

Добрый вечер. Заключил контракт 9 апреля 2024 года впервые на условиях выплаты от Губернатора 700 тыс именной батальон. В 2022 году был призван по мобилизации и получал губ. Выплату в размере 150 т.р. далее через 2 месяца был уволен,как многодетный отец. Два года я не был на службе. И сейчас заключил контракт и мне отказали в выплате,ссылаясь на то,что я получал ранее в 22 году 150т.р. как быть в такой ситуации? Законно ли это ? И при заключении контракта никто не предупреждал о таких нюансах...были озвучены совсем другие условия

Уточнение от клиента
Заключал контракт в Ростове-на-Дону
, Юлия, г. Москва
Анна Иванова
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Нужно смотреть на условия в документах и от них отталкиваться.

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Юлия!
Если исходить из правил выплаты вонаграждения за заключение контракта, то по правилам Ростовской области такая выплата производится однократно, второй раз получить её не получится. Если контракт уже был подписан, приказ об этом издан, то по правилам Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99 военная служба началсь и уволиться просто так сейчас не получится. Спорные вопросы по условиям контракта надо решать через военную прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва
Контракт ранее не был подписан, В 2022 году был призван по мобилизации и увидел как многодетный отец. 2 года он не был на военной службе. И сейчас заключил новые правоотношения с Министерством обороны на условиях губ. Выплаты 700 т.р.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, у меня арестовали банковские счета, якобы у меня был займ в 2022 году
Здравствуйте, у меня арестовали банковские счета, якобы у меня был займ в 2022 году. Меня ранее ни разу не оповещали о том,что у меня якобы займа есть и я его не плачу. Пришел судебный приказ в Сбербанк онлайн от 12 апреля 2024 года. Я об этом ничего не знала, займ этот не брала, да ещё и паспортные данные не все верные, даже не опечатка,а кем выдан паспорт неверно полностью. Скажите как обжаловать?
, вопрос №4157571, Мария, г. Москва
Военное право
Если я заключил последний контракт в 2012 году на 10 лет, когда предельный возраст был 45 лет, в 2022 году контракт закончился новый не продлевал, могу я уволиться по достижении предельного возраста
Добрый вечер, вопрос все тот же про увольнение с ВС РФ. Если я заключил последний контракт в 2012 году на 10 лет, когда предельный возраст был 45 лет, в 2022 году контракт закончился новый не продлевал, могу я уволиться по достижении предельного возраста. В данный момент мне 46
, вопрос №4157500, Денис, г. Чебоксары
Налоговое право
Пришел судебный приказ на взыскание задолженности по доходу от продажи имущества за 2022 год.(ИФНС подал
Добрый день! Пришел судебный приказ на взыскание задолженности по доходу от продажи имущества за 2022 год.(ИФНС подал заявление на физ.лицо) Но так как фактического дохода не было (за сколько купили, за столько и продали), хотели бы отправить возражение и попросить отменить данное взыскание. К возражению можем приложить соответствующие договора о приобретении и продаже. (своевременно в налоговую не предоставили) Нужна помощь юриста, кто грамотно может составить возражение.
, вопрос №4157424, Ольга, г. Москва
Семейное право
У Вас есть форма искового заявления?
Хочу подать исковое заявление. Мне нужно снять с регистрационного учета моего отчима. Я являюсь собственником квартиры. Отчим был зарегистрирован в марте 2022, когда продавал свою квартиру и снимался с регистрационного учета из своей квартиры. Отчим ни дня не проживал в моей квартире, т.к. в марте 2022 года продал свою квартиру и уехал на ПМЖ в Таиланд. В какой суд мне обращаться? У Вас есть форма искового заявления? Спасибо.
, вопрос №4156471, Ксения, г. Москва
Военное право
Здравствуйте был призван на срочную службу в ноябре прошлого года в апреле этого год был положен в госпиталь
Здравствуйте был призван на срочную службу в ноябре прошлого года в апреле этого год был положен в госпиталь на ВВК, 4 июня вынесли решение ВВК присвоили категорию годности В и отправили заключение ВВК на утверждение, как долго ждать утверждение и можно ли ускорить этот процесс?
, вопрос №4156342, Максим, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.05.2024