Можно ли вступить в наследство после смерти родителей спустя много лет?
Умерли родители. В 11 году было мне 4 года могу ли я получить наследство сейчас или уже поздно что то делать
, Макс, г. Москва
Добрый вечер! Вы проживали вместе с родителями на момент открытия наследства?
Кто был назначен Вашем опекуном? Где Вы жили, когда родители умерли?