Можно ли вступить в наследство после смерти родителей спустя много лет?

Умерли родители. В 11 году было мне 4 года могу ли я получить наследство сейчас или уже поздно что то делать

, Макс, г. Москва

Добрый вечер! Вы проживали вместе с родителями на момент открытия наследства?

Макс
Клиент, г. Москва
Они умерли и на этом тишина

Кто был назначен Вашем опекуном? Где Вы жили, когда родители умерли?