Как вести себя с коллекторами?
добрый день,подскажите как быть,брала я займ в "микрокредит сервис",по беременности потеряла работу,от долга не отказываюсь,готова его выплачивать,но частями,или всю сумму с некоторой отсрочкой.сегодня мне позвонила девушка из этой компании и сказала что если я не привезу долг до 21 часа то ко мне приедут их люди и мне крупно не повезет.как быть,подскажите,пожалуйста.
, ирина, г. Москва
Евгений Харченко
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Подобные звонки в дальнейшем пишите на диктофон.
Если действительно кто-то приедет — в квартиру не впускайте, вызывайте полицию.