Печать на документах
Здравствуйте. При передаче документов в суд от компании (ООО), нужна ли печать на них от данной организации?
, Алина Липина, г. Мончегорск
Любовь Давлятчина
Все подаваемые документы, должны быть заверены надлежащим образом.
Если есть представитель компании с правом заверения копий документов, то он может заверить данные документы своей подписью, но лучше конечно заверять подписью руководители и печатью организации.