Какие документы нужны приставу чтоб он снял минус с карты

Зарплатная карта в очень большом минусе. Пристав наложил на нее арест.

Мне должна приходить туда з/п. Какие документы нужны приставу чтоб он снял минус с карты.

, Анна, г. Новотроицк
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Необходимо предоставить документы, например, от работодателя, что это зарплатная карта. Тогда будут удерживать с неё. В любом случае действует правило ст. 99 ФЗ «Об ИП»

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.