Что делать, если не увольняют со службы по окончании контракта?
Мой муж пошел добровольцем на СВО, там ему дали подписать контракт на 1 год. Служба закончится 07.07.24. продлевать его не хочет больше. Но среди него есть люди, которых не отпускают домой после контракта и муж переживает, что его так же не отпустят. Права подписи у меня нет, чтобы написать рапорт на увольнение вместо него. К тому же за время службы, кроме больничного, его ни разу не отпускали в отпуск обьясняя тем, что не время, что будут назначать на горячие точки, если будет жаловаться. Мы не знаем как быть, помогите, пожалуйста