Подскажите, я прописана в квартире социального найма, когда я была несовершеннолетней (17 лет), моя бабушка (наниматель) прописала в нее свою дочь и договор соц

Добрый день! Подскажите, я прописана в квартире социального найма, когда я была несовершеннолетней (17 лет), моя бабушка (наниматель) прописала в нее свою дочь и договор соц. найма сменился на новый, в котором нанимателем стала уже ее недавно прописанная дочь. Должны ли они были взять письменное согласие у моих законных представителей (мамы) на прописку взрослого человека? Также, позвонив в организацию, с которой заключен договор социального найма, дали разъяснение, что согласно жилищному праву, они не учитывают мнение несовершеннолетних прописанных, насколько это законно?

, Анна, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут