Здравствуйте, не понимая а какой право нарушение идет речь и приставы не отвечают на звонки обисните пожалуйста что это

  • IMG_2254
    .png
, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Из этой информации не получится сделать вывод — за что именно Вам выписали штраф, надо ознакомиться с материалами исполнительного производства либо с решением о назначении штрафа. Если Вам его не высылали и Вам ничего ранее об этом известно не было, стоит подумать об обжаловании принятого решения, пока оно действует, оно будет исполняться приставами.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Юлия Унгурян
Юрист, г. Бузулук

Здравствуйте!

В производстве у судебных приставов могут находиться дела по самым разным вопросам.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходима более подробная информация, ознакомиться с документами, если такие есть, получить от вас дополнительные сведения.

Для этого вы можете обратиться лично в чат к юристу. Консультация возможно будет платной, в зависимости от сложности вопроса.

Обращайтесь, смогу вам помочь.