8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я по окончанию контракта уйти домой

Мне 54 года. В прошлом году заключил контракт на один год. Могу ли я по окончанию контракта уйти домой.нахожусь на СВО.

, Евгений, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. До окончания СВО никто ни куда не уходит

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я подписал контракт на 2 года и уехал на СВО уже служу 5 месяце мне 18 лет могу ли я расторгнуть контракт
Я подписал контракт на 2 года и уехал на СВО уже служу 5 месяце мне 18 лет могу ли я расторгнуть контракт
, вопрос №4179894, Никита, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволиться с вооружённых сил России по окончанию контракта в 2024 м году
Могу ли я уволиться с вооружённых сил России по окончанию контракта в 2024 м году
, вопрос №4179158, Михаил, г. Москва
Защита прав призывников
Могут ли его отправить домой навсегда?
Добрый день! У меня такая ситуация: мой друг подписал контракт на СВО и получил серьёзное осколочное ранение в голову. Могут ли его отправить домой навсегда?
, вопрос №4178706, Мария, г. Москва
Военное право
Я участник сво контрактник, контракт заканчивается в августе 2024года, могу ли я расторгнуть контракт?
Я участник сво контрактник, контракт заканчивается в августе 2024года, могу ли я расторгнуть контракт? Если я из коренных малочисленных народов горной Шории, и мой родной брат тоже на контракте сво. Заранее спасибо.
, вопрос №4178184, Александр, Алчевск
Военное право
13 июня 2024 у меня закончился контракт, могу ли я уволится по окончанию контракта
13 июня 2024 у меня закончился контракт, могу ли я уволится по окончанию контракта
, вопрос №4177057, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2024