Могу ли я сменить на категорию Г в военкомате с таким заболеванием?

Добрый день! В декабре 2023 я находился на принудительном лечении в психиатрической больнице и мне поставили диагноз "расстройство личности". Могу ли я сменить на категорию Г в военкомате с таким заболеванием? Ранее я получил категорию В по близорукости

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут