Здравствуйте у меня такая ситуация я нахожусь в федеральном розыске по ст 158 ч 2 завтра я пойду в отдел полиции скажите смогу ли я из СИЗО уехать на сво

, Вячеслав, г. Москва
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! если вы ранее не судимы, то вы можете попробовать прекратить дело за примирением сторон

Статья 76 УК РФ. Лицо, впервые совершившее преступление средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред