Припарковал авто рядом со зданием, никаких запрещающих знаков парковки не было.после чего меня окликнул

припарковал авто рядом со зданием,никаких запрещающих знаков парковки не было...после чего меня окликнул человек и сказал что тут порковаться нельзя и попросили уехать....на что я ответил что никаких знаков запрещяющих нет поэтому я могу оставить(тем более я сказал что только на пару минут)в следствии чего данный человек(как я понял охранник)сказал что сфотографирует и куда то отправит!хотел бы получить консультацию по этому поводу

, алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут