Здравствуйте, подскажите получу ли я категорию негодности в военкомате?

Здравствуйте, подскажите получу ли я категорию негодности в военкомате? Выдали заключение Диагноз: состояние после видеоторакоскопии, резекции 5-го ребра слева, дренирования превральных полостей (25.03.2015).Синдром малой грудной мышцы слева, хроническая торакалгия слева с выраженными стато-динамическими и сенсорными нарушениями. Стойкий умеренно выраженный нейропатический болевой синдром. Врач невролог сказал что я почти инвалид

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут