Будет ли муж считаться созаемщиком и претендовать на квартиру?

Добрый день! Мы с мужем в процессе развода, на руках есть решение суда о расторжении брака, но стоит печать решение в силу не вступило. Решение вступит в силу только после 8.06. Я сейчас планирую брать квартиру, как быть? Будет ли муж считаться созаемщиком и претендовать на квартиру?

, Алена, г. Ульяновск
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

После 8 июня можете спокойно брать. Тогда он не сможет претендовать.