Возможно получить денежную компенсацию

друг получил денежную компенсацию вместо земельного участка как это происходит и возможно это или нет

, сергей, г. Ульяновск
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Компенсация это если по каким-то причинам его лишают собственности на участок. вариантов тут может быть много. Если внятно опишите ситуацию, получите и внятный ответ. А так, конечно возможно, только причина какая-то для этого все же есть.