Влияет ли доход от крипты на выплату пособий
Влияет ли доход от крипты на выплату пособий ?
, Нина, г. Беслан
Статьи, применимые для решения данного вопроса:
Статья 20 Федерального закона «О занятости населения в Российской Федерации», которая определяет правила и порядок выплаты пособий безработным гражданам.
Статья 208 Налогового кодекса Российской Федерации, которая определяет порядок налогообложения доходов физических лиц, полученных от операций с криптовалютами.
Статья 3 Федерального закона «О криптовалютах», которая определяет правовой статус криптовалют и требования к их обороту в Российской Федерации.
Статья 1 Федерального закона «О рынке ценных бумаг», которая определяет правовой статус биржевых операций и требования к их проведению.
Если ответ был полезен для Вас, поставьте плюс.