Как правильно написать заявление и как указать причину

Здравствуйте я состою в ликвидационной комиссии и хочу выйти с неё. Так как меня не устраивают действия председателя ликвидационной комиссии. Как правильно написать заявление и как указать причину

, Наталья, г. Ноябрьск
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Согласно законодательству Российской Федерации, вы можете выйти из состава ликвидационной комиссии, если приняли участие в ней без своего согласия. Вы также имеете право на получение всех выплат по процедуре сокращения. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о выходе из комиссии к уполномоченному органу, проводящему ликвидацию организации, указав в нем причины, по которым вы не желаете продолжать работать в комиссии.

Если ответ был полезен для Вас, поставьте плюс.