Нужна помощь юриста для обращения в суд по месту жительства ответчика

добрый день я перевела деньги думая что это инвестиции. обращалась в полицию, ведется следствие. нужна помощь юриста для обращения в суд по месту жительства ответчика

, Динара, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Динара!

Исходя из содержания Вашего вопроса, полагаю, что Вам необходимо подготовить гражданский иск в уголовном процессе.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».