Можно ли остаться и работать в России после отказа в патенте из-за судимости?
Здравствуйте, Я была осуждена по ст.158 ч.3 УК РФ, срок свой полностью отбыла и 21.03.24 меня освободили по окончанию срока. Сделала выезд и въезд, подала документы на оформление патента, всё было гладко, но когда пошла получать патент, мне отказали, как мне теперь быть? Уехать из России или можно остаться и работать без патента? Спасибо большое