8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хотел у вас спросить можно ли что то сделать?

Здравствуйте. Ситуация : К матери пришёл энергосбыт для проверки счётчиков. Выявили повреждение пломбы. Дали подписать акты, она подписала. Ей выставили штраф 307к.

Говорят надо идти в суд. Она пошла к местным юристам, рассказала ситуацию. Юрист сказал, что ничего не поделать. Я хотел у вас спросить можно ли что то сделать? Может можно как то доказать, что есть доступ 3их лиц к щитку. Типа мог кто то зайти в ограду и. Т. Д.

Написала заявление в прокуратуру, но в это слабо верится. По фото сделаны контралерами не понятно сработана пломба или нет. Магнитом она точно не пользовалась

Показать полностью
, Игорь, г. Москва
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

День добрый.

При повреждении пломбы на счётчике энергосбытовая компания вправе взыскать штраф и понесенные убытки.

В данной ситуации будьте очень внимательны и не реагируйте на обещания и заверения (не тратьте лишние деньги), сделать ничего нильзя.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, беременна третим ребенком, муж на СВО(мобилизованный) можно ли как-то вернуть его домой?
Здравствуйте, беременна третим ребенком, муж на СВО(мобилизованный) можно ли как-то вернуть его домой?
, вопрос №4122773, Юлия, г. Иркутск
Семейное право
Можно ли как то без него сделать это разрешение
Здравствуйте,с бывшим мужем в разводе. Нужно сделать разрешение от него чтобы ребенок с бабушкой поехал на море. Он сейчас на СВО. Можно ли как то без него сделать это разрешение. И вообще можно ли сделать какую то бумажку от него чтобы больше я не просила от него разрешения какие либо
, вопрос №4122700, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Реально ли что-то с ней сделать?
Здравствуйте, Есть квартира находящаяся в соц. найме, зарегистрированы 3 человека: мать, сын и дочь, договор соц найма оформлен на мать. дочь много лет (более 10 лет) не проживает в этом жилье, не платит жкх и никак не участвует, живет в другом городе, связи с ней нет, вопрос можно ли выписать по суду (какие шансы), чтобы потом приватизировать квартиру, дочь совершеннолетняя, счет жкх единый, как разделить никто не знает. Из соседей не знаю согласится ли кто подтвердить её отсутствие, т.к. много новых жильцов. Реально ли что-то с ней сделать?
, вопрос №4122624, Сергей, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно ли каким то законным способом вернуть мужа с СВО, он ушел добровольцем с 4.05.2024.У нас четверо детей и я инвалид 3 группы, мне необходима операция на почку
Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно ли каким то законным способом вернуть мужа с СВО,он ушел добровольцем с 4.05.2024.У нас четверо детей и я инвалид 3 группы,мне необходима операция на почку.
, вопрос №4122583, Александра, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Скажите, можно ли что предпринять?
Рядом с нашим домом построили офисное здание. И у них круглосуточно работает вентиляция, как раз у окон нашей спальни. Я писала владельцу, игнорирует. Разговаривали в управляющим, сказал, что вентиляция им нужна всегда, не понимаю, зачем. Ведь за электроэнергию приходится платить. Мы пытались договориться, чтобы на ночь и, хотелось бы, на вечер, её отключали. Ведь это несложно запрограммировать. Ночью, судя по окнам, никого в здании нет, работа не ведётся. Мне кажется, они просто не хотят заморачиваться - работает и работает. В других офисных зданиях вокруг вентиляция работает периодически. А этот здание очень близко к нам, и вентиляция круглосуточно. Я понимаю, что это необходимость сейчас, но круглосуточно? Скажите, можно ли что предпринять?
, вопрос №4121871, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.05.2024