Почему банки дают кредит не работающему официально более 3 месяцев

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что нужно сделать для того что бы дочери моей ей 23 года не давал ни один банк кредит? Работает через раз. В основном не работает. Первый раз взяла она 20т. Теперь 70 т.В тихоря от всех. Не слушает ни кого. Боюсь в след раз возьмет пол миллиона . Почему банки дают кредит не работающему официально более 3 месяцев .? Имущество нет у нее. Выписать думала ее. Но узнала и без прописки дают кредит

, Солнышко, г. Иркутск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, т.к дочь у вас совершеннолетняя и дееспособная, то законных способов ограничить еёв получении кредитов нет.