8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мой муж заключил контракт с министерством обороны, он беларус, он может закончить контракт?

Здравствуйте мой муж заключил контракт с министерством обороны, он беларус ,он может закончить контракт?или нет?

, Зинп, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Зинп!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, моего мужа осудили по статье 228 УК РФ часть 1, на 1год и 6 месяцев.На что он может поддать что бы раньше выйти
Здравствуйте, моего мужа осудили по статье 228 УК РФ часть 1, на 1год и 6 месяцев.На что он может поддать что бы раньше выйти.
, вопрос №4159783, Анна, г. Москва
Военное право
Мой братишка погиб на Сво заключивший контракт с Министерством обороны в местах лишения свободы, штурмой отряд Шторм Z, положены ему страховые выплаты?
Мой братишка погиб на Сво заключивший контракт с Министерством обороны в местах лишения свободы, штурмой отряд Шторм Z, положены ему страховые выплаты?
, вопрос №4159378, Рустам, г. Москва
Военное право
Скажите пожалуйста возможно ли уволится когда закончится контракт?
Заключил контракт на год, добровольцем! Все говорят что будет автоматическое продление контракта, без моего согласия! Скажите пожалуйста возможно ли уволится когда закончится контракт?
, вопрос №4158838, Владислав, Луганск
Военное право
Здравствуйте я заключил контракт из колонии ИК -15 иркутская область 28.09.2023 года скоро подойдёт сентябрь конец контракта мне его Автоматически не продлят до конца СВО?
Здравствуйте я заключил контракт из колонии ИК -15 иркутская область 28.09.2023 года скоро подойдёт сентябрь конец контракта мне его Автоматически не продлят до конца СВО ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4158783, Владимир, г. Москва
700 ₽
Военное право
Мой сын гр Молдовы а я его мама гр России
Мой сын гр Молдовы а я его мама гр России. Сын заключил контракт С мин обороны ина СВО что он получит гражданство РФ пройдет обучение в танковых войсках.в Фамилии и дате рождения допущены ошибки 4 дня на полигоне и отправлен в Шторм
, вопрос №4158721, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.05.2024