2024 г пристав вынес постановление о приостановлении И П., что это означает?

Доброго времени суток. 23.05.2023 г пристав вынес постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы. Удержание по настоящее время не производятся. Однако 15.04. 2024 г пристав вынес постановление о приостановлении И П., что это означает?

, Татьяна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут