Какова вероятность найти телефон?

У меня украли телефон( вытащили из кармана) и мнется видеозапись. Какова вероятность найти телефон?

, Оксана, г. Москва
Олеся Шаганова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Оксана.
Шансы на нахождение украденного телефона зависят от многих факторов, таких как время, прошедшее после кражи, наличие видеосъемки и ее качество, а также эффективность работы органов правопорядка в вашем районе. Чем быстрее вы сообщите об украденном телефоне в полицию и предоставите им все необходимые доказательства, тем больше шансы на то, что его найдут.