У меня такая ситуация сын у меня сидел потом по контракту ушел на сво через пол года вернулся домой по

У меня такая ситуация сын у меня сидел потом по контракту ушел на сво через пол года вернулся домой по истечении этого года он опять попал в СИЗО по статье 288 5часть может ли он опять по контракту уйти на сво

, Мунира, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут