Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Почему мы должны платить за кого-то?
Здравствуйте
Я ребенок-сирота, в родном городе после смерти родителей у нас с братом осталась комната 13квм, каждому мз нас принадлежит 1/2 доля. С 2013 года там никто не проживает. Мы были под опекой у тети. В 2022 году у моего брата списали деньги с карты и орестовали их из-за задолженности по той комнате, мне еще не было 18 лет. Сейчас там задолженность составляет 54тысячи, коммунальные услуги, услуги ЖКХ и кап ремонт. Возможно там кто-то проживает. Подскажите пожалуйста сможем мы как-то оспорить это и не платить. Почему мы должны платить за кого-то? И есть ли возможность продать эту комнату без поездки в родной город, тк ехать туда более 2000км.
Добрый день.
Для ответа на вопрос относительно снижения суммы задолженности необходима более полная и подробная информация.
Продать данную комнату, без посещения города Вы можете. Это несколько сложнее будет сделать, но возможно.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.