Как подать на алименты, если в свидетельстве о рождении стоит прочерк?

Хочу подать на алименты в сведетельстве л рождение стоит прочерк и гле находиться отец не знаю

, Диана, г. Москва

Сначала надо установить отцовство через суд, просить суд назначить генетическую экспертизу. Иск можете подать по последнему известному его месту жительства.

Не надо писать что вы про ничего не знаете, суд не примет иск в таком случае.