8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И что она может сделать на экзамене (сдаю вместе с ее дочкой один и тот же предмет), если у нее есть личная не приязнь и в течении всего года занижала мне оценки?

Здравствуйте. Может ли мама (по заместительсту завуч школы) одноклассницы быть в комиссии на предмете , который она сдаёт?И что она может сделать на экзамене (сдаю вместе с ее дочкой один и тот же предмет) , если у нее есть личная не приязнь и в течении всего года занижала мне оценки?

, Анастасия, г. Москва
Анна Иванова
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Нет, не может. Результаты экзамена можно переоспорить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Необходимо составить досудебную претензию, с указанием всех действующих норм и тех которые они нарушают, не списывая долги по решению и определению арбитражного суда
Необходимо составить досудебную претензию, с указанием всех действующих норм и тех которые они нарушают, не списывая долги по решению и определению арбитражного суда.
, вопрос №4177703, Александр, г. Иркутск
800 ₽
Семейное право
Вчера так же пришло постановление на гос услугах, оплатил с Сбербанка и сегодня же только что Сбербанк снова арестовал эту сумму и заблокировал карту, непонятно вообще
Уже в течении нескольких лет приходят ИП , с судебным пристовым выяснить ничего не могу, просто тупо оплачиваю( так как блокируют карту. Вчера так же пришло постановление на гос услугах, оплатил с Сбербанка и сегодня же только что Сбербанк снова арестовал эту сумму и заблокировал карту, непонятно вообще. И так же непонятно сколько будет ещё времени постоянно повторятся это, потому что такое ощущение что всё повторяется из года в год сколько не плати.
, вопрос №4177566, Василий, г. Невинномысск
Семейное право
И эти 30% были оплачены всего за 1 год (уже в период брака)
Добрый день Вопрос Парень и девушка совместно проживали, и вели совместное хозяйство на протяжении 10 лет. Это подтверждается а) 10000+ совместных фото б) показаниями консьержки с которой они дружили(свидетель) в) родители, родственники и друзья обоих сторон. Почти как в браке жили но без росписи. Бюджет был общий без вопросов. Единственное, каждый из них по чуть чуть копил денег для души. Скопили одинаковое количество денег на своих счетах. Решили купить квартиру в ипотеку 70% первый взнос, 30% ипотека. Записали по документам на девушку. Но сделку вёл мужчина. А именно 70+ писем по электронной почте вёл с застройщиком вёл он. Она была в копии письма и часто отвечала по сканам документов (паспорт и прочие справки с работы). Повторюсь, много писем. Порядка 70-ти штук в переписке с застройщиком, банком, страховой компанией. Сделка совершена. А именно 70% первоначального взноса оплачено. Девушка сняла свои 50% с банка. Мужчина снял свои 50% со своего другого банка. В определенный день. Примерно в эти же даты (в рамках недели) эти все деньги пошли в банк по первоначальному взносу. И, повторюсь сделка совершена - нужно платить ипотечные платежки (30% от всей суммы за квартиру) Спустя 4 месяца. Они поженились. Мужчина решил платить намного больше по платежам за эту ипотеку. И эти 30% были оплачены всего за 1 год (уже в период брака). Девушка оплачивала малую часть платежей. По прошествии 2х лет - девушка подала на развод и развелась таки. После этого она заявляет - что Я тебя не знаю. Ни на что мы не скидывались. Твоих денег в сделке нет никаких. Вот такой вот поворот. Что касается консьержки............. На момент самой сделки, т.к девушка дружила с консьержкой , девушка каждый день хвалилась ей "Какие мы молодцы, мы купили квартиру, мы скинулись вместе, накопили и купили". Т.е эти высказывания хвалебные были далеко не один раз. И это может подтвердить консьержка. ИТОГО ВОПРОС = Фактически люди проживали без брака но вели совместное хозяйство на все 100%. И в горе и в радости. Совместный быт, совместные покупки, путешествия. На протяжении 10 лет. Далее официальный брак 2 летний. Выплата ипотеки 30% от суммы квартиры уже в период брака. Снятые деньги со счета мужчины в примерные даты сделки с застройщиком (не день в день. а , повторюсь, в рамках одной недели). Также повторюсь, всю сделку по покупке курировал мужчина по электронной почте со всеми отделами продаж и страхования. Также есть ряд совместных фото даже с купленной квартиры (на момент стройки квартиры - они вместе ездили на объект и смотрели). По букве закона - совместно нажитое имущество (квартира) считается совместным, не зависимо на кого оформлено только в период брака. В данной же ситуации, сам брак наступил после 70% первоначального взноса. И на лицо ПОЛНЫЙ ОТКАЗ девушки "отдавать деньги", "часть квартиры", что либо. "Я тебя не знаю", только это заявляет. Так вот, каким МЕТОДОМ можно подвести данную девушку к ответственности. Есть показание свидетеля который может всё потвердеть в суде - КОНСЬЕРЖКА (и прочие люди тоже, родственники и друзья), есть факт снятия денег 50% с банка мужчины (после этого он передал наличными из рук в руки, и они вместе с девушкой пошли в БАНК). Мужчина может подтвердить всё это на полиграф и полиграф покажет 1000000% показания верными потому что это правда и никак иначе. Что поможет в этой ситуации, с учетом понимания что государственного брака не было до сделки. Были лишь договоренность на словах "ЧТО МЫ ПОКУПАЕМ КВАРТИРУ ДЛЯ НАС". Т.е данный мужчина и эта девушка пребывали в любовных , семейный отношениях, что указывает на скорый брак через 4 месяца после сделки с квартирой в том числе. Кроме того...........................В этой истории есть еще ребенок. Т.е по месяцам = Август,Сентябрь сделка по первоначальному взносу ; Ноябрь забеременела. Февраль следующего года свадьба. Август следующего года рождение ребенка. Ноябрь следующего года полная выплата ипотеки. И через 2 года...................девушка разрывает брак и скрывается жить к родителям с ребенком и " не отдает деньги за данную квартиру ". Пожалуйста. Попрошу развернуто подсказать на что давить в юридическом плане по этой ситуации. (то что совместное нажитое не браке это уже в 1000тысячный раз ясно). ВСЕ подозрения на схему от девушки. Получила что хотела. И ребенка и квартиру за 50% стоймости. Проблема осугублена еще текущим положением цен на квартиры. Если же заявить на не обоснованное обогащение и выплату ТЕХ денег уплаченных ТОГДА... это получится копейки. Квартира подорожала в 3 раза. ДА и инфляция ровно такая же с того времени прошла. Т.е просить ТЕ деньги с девушки это копейки. Нужны деньги соизмеримые с текущей стоймостью квартиры. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
, вопрос №4177518, Андрей, г. Москва
Получение образования
Можно ли поступить в вуз (после 9 класса и колледжа) сдав ЕГЭ, если на 1 году в колледже были не все предметы среднего общего образования (не было Физики и Географии)
Можно ли поступить в вуз (после 9 класса и колледжа) сдав ЕГЭ, если на 1 году в колледже были не все предметы среднего общего образования (не было Физики и Географии)
, вопрос №4176509, Мария, г. Екатеринбург
Все
Здравствуйте я бы хотела узнать у нас есть комната в ипотеку
Здравствуйте, я бы хотела узнать, у нас есть комната в ипотеку, и в прошлом году купили на мат капитал соседнюю комнату, и возможно ли сделать пр документам как одна квартира? И если возможно то в дальнейшем сможем ли продать его?
, вопрос №4175590, Анна, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 19.05.2024