Получил тромбоз глубоких вен в зоне СВО что делать?

, Николай, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, вопрос не совсем понятен. Обращайтесь в больницу. Комиссия должна принять решение о вашей пригодности к дальнейшей службе.

Николай
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, нахожусь в военном госпитале, сделали УЗИ глубоких и наружных вен, правой голени тромбоз подтвердился, могу меня уволить со службы с этим заболеванием?

Николай, этот вопрос надо задать лечащему врачу.