Одно прлизводство было закрыто за невохможностбю взыскать долг.Это было озвучено председателем на собрании.Собрание решило отключить мне холодную воду.Что делать?

Есть долг за квартиру приставы удерживают столько сколько можно не затрагивая прожиточный минимум. Одно прлизводство было закрыто за невохможностбю взыскать долг.Это было озвучено председателем на собрании.Собрание решило отключить мне холодную воду.Что делать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут