Могу ли я подать заявление в полицию, если у меня есть наша переписка, факт распространения других детских фото и угрозы мне?

Добрый день. Я стал жертвой распространения детской порнографии. Мне угрожают и владеют моими личными данными, такими как фото и видео личного характера. Была проведена операция по обману меня с целью выманивая фотографий. Могу ли я подать заявление в полицию, если у меня есть наша переписка, факт распространения других детских фото и угрозы мне? К сожалению есть только название почты мошенника.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут