Добрый день, подскажите пожалуйста, я гражданин РФ, родственники граждане(отец, мать) Казахстана, могу ли я

Добрый день, подскажите пожалуйста, я гражданин РФ, родственники граждане(отец, мать) Казахстана, могу ли я взять у них машину купленную и зарегистрированную в Казахстане, на пользование и пересекать границу с РФ по доверенности, и могу ли я застраховать ее без присутствия собственника?

, Василий, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут