Я хочу добиться увольнения, а заведомо ложная подача справки о доходах либо не подача ее вовсе это увольнение по приказу

Здравствуйте Вопрос такой, служу я в пограничных органах, контракт закончился год назад, но в связи с приказом 647 служу дальше без контракта, предоставил справку о доходах управлению, ее забрали, но я так понимаю не проверили, так как данные там все не верные.

Могу ли я сейчас рапортом заявить о том, что предоставленные данные в этой справке не соответствуют действительности?

Я хочу добиться увольнения, а заведомо ложная подача справки о доходах либо не подача ее вовсе это увольнение по приказу

, Илья, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут