Определите, в какой момент договор розничной купли-продажи можно считать исполненным сторонами (1) при

1.Определите, в какой момент договор розничной купли-продажи можно считать заключенным (1)при продаже товаров с условием его принятия покупателем в определенный срок, (2)при продаже товаров по образцам, (3)при продаже товаров с использованием автоматов, (4) при продаже товаров с условием о его доставке покупателю.

2. Определите, в какой момент договор розничной купли-продажи можно считать исполненным сторонами (1) при продаже товаров с условием его принятия покупателем в определенный срок, (2) при продаже товаров по образцам, (3) при продаже товаров с использованием автоматов, (4) при продаже товаров с условием о его доставке покупателю.

, Екатерина, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут