Могу ли я подать заявление на единое пособие детей, если у меня есть решение суда о расторжении брака или же обязательно надо свидетельство о расторжении брака?

Здравствуйте! Могу ли я подать заявление на единое пособие детей,если у меня есть решение суда о расторжении брака или же обязательно надо свидетельство о расторжении брака?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут