Здравствуйте, мобилизовали в Оренбурге, там положен был дополнительный отпуск за климатические условия 5

Здравствуйте, мобилизовали в Оренбурге, там положен был дополнительный отпуск за климатические условия 5 суток, его предоставляли кода был там.Сейчас нахожусь на СВО, По всем документам пункт постоянной дислокации находится там же в Оренбурге. Положен ли мне этот дополнительный отпуск 5 суток.

, Андрей, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут