Добрый день, Юля.
В силу части 5 статьи 46 Жилищного кодекса РФ решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, принятое в установленном Жилищным кодексом РФ порядке, является обязательным для всех собственников до признания его недействительным судом, в том числе и для тех собственников, которые не участвовали в голосовании или голосовали против по спорному вопросу.
Таким образом, если собрание, а также голосование проведены с соблюдением норм жилищного законодательства, Вы обязаны вносить плату за капитальный ремонт в утвержденном собранием размере.