8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст12.5 ч3.1 сотрудник произвёл замер после написания протокола

Ст12.5 ч3.1 сотрудник произвёл замер после написания протокола

, Вадим, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Медицинское право
Сейчас спустя 4 месяца лечения, я прошло ввк и после признания ранения(лёгким)но вытягивает на миллион, сейчас
День добрый ,подскажите пожалуйста в связи с ранением по правке √98 я получил 100 тр!сейчас спустя 4 месяца лечения ,я прошло ввк и после признания ранения(лёгким)но вытягивает на миллион,сейчас с в л.к.военнослужишнго вижу что появилась 900 т.р,но это в расчетном листе ,у меня вопрос в течении какого времени эти деньги они должны перевести на карту
, вопрос №4774205, Иван, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте скажите пожалуйста не давно знакомый приобрёл без рецепта трамадол 10 таблеток, входе чего был задержан сотрудниками гос нарко
Здравствуйте скажите пожалуйста не давно знакомый приобрёл без рецепта трамадол 10 таблеток , входе чего был задержан сотрудниками гос нарко. Контролем какое наказание он мог понести .
, вопрос №4774143, Сергей, г. Сочи
Недвижимость
Дом на двух хозяев, соседи через стенку не являются по просьбе, а геодезисту необходимо попасть в их часть дома, что произвести тоже замеры
Здравствуйте! Требуется узаконить перепланировку в частном доме. Дом на двух хозяев, соседи через стенку не являются по просьбе, а геодезисту необходимо попасть в их часть дома, что произвести тоже замеры. Что делать в такой ситуации? Не идут совсем на контакт.
, вопрос №4773438, Юлия, г. Сочи
Административное право
Написал на ватсап якобы сотрудник полиции, что на меня написано заявление моей бывшей, после предложил
Написал на ватсап якобы сотрудник полиции, что на меня написано заявление моей бывшей, после предложил приехать в отдел, насколько правомерны его действия, как я могу быть уверен, что это действительно сотрудник?
, вопрос №4773297, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Нужно ли писать куда-то, что нашёл старые?
Лишили прав. Написал заявление об утери, так как не мог найти права. Срок прошел, сдал теоретический экзамен. Сотрудник ГИБДД сказал записаться на получение новых прав - записался. Пришел в гараж, стал обслуживать стоявшую машину и нашел утерянные права - могу ли ими пользоваться и отменить заявление о получении новых? Нужно ли писать куда-то, что нашёл старые?
, вопрос №4773212, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2024