Доброй ночи Что делать если охранник в супермаркете пытался давлением и силой просто не за что а за то что

Доброй ночи

Что делать если охранник в супермаркете пытался давлением и силой просто не за что а за то что лимонад пил и печенье скушал в бутике моды и одежды применить давление в грубой форме и силу и выпихнуть из супермаркета

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут