Остановили сотрудники ДПС и на алкотестере показало алкогольное опьянение, было оформление сотрудником ДПС

Здравствуйте ! Остановили сотрудники ДПС и на алкотестере показало алкогольное опьянение , было оформление сотрудником ДПС , мне не были зачитаны мои права , сотрудник не представился и не отдал копию протокола , возможно ли избежать лишения прав?

, Клиент, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут