8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пологаются ли ей какие то выплаты?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мой брат погиб на СВО, он в разводе, есть дочь 19 лет на данный момент она замужем. Пологаются ли ей какие то выплаты? Или выплату получат родители?

, Галина, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Галина!

В такой ситуации в первую очередь выплаты получают члены семьи — близкие родственники погибшего, к их числу относят супруга, родителей и детей до 18 лет (до 23 лет, если ребёнок учится очно). Если она не учится, то все выплаты получат его родители.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Нотариат
Есть ли какие-то сроки проведения дополнительной экспертизы?
Добрый день, подал иск в Суд, на возмещение ущерба при ДТП, предварительно сделав оценку у независимого эксперта. Ответчик в Суде потребовал дополнительную экспертизу. Прошло уже больше двух месяцев, экспертизы нет, в Суд не вызывают. Есть ли какие-то сроки проведения дополнительной экспертизы?
, вопрос №4161630, Алексей, г. Владивосток
Гражданство
Есть ли какой-то риск что не выпустят из страны и вручат повестку?
Здравствуйте, хочу получить бесплатную консультацию. Я родился и живу всю жизнь в США, имею двойное гражданство. Сейчас приехал в Россию навестить родственников. Мне 22 года. Думаю, оформить себе здесь паспорт гражданина (у меня его нет и не было, только загранпаспорт) чтобы можно было открыть тут счет. На ПМЖ сюда не собираюсь приезжать пока, но, хочется приезжать на месяц/два в год чтобы отдохнуть и повидаться со семьей. Вопрос: Могу ли я спокойно оформить паспорт гражданина и открыть тут счет? Нужно ли делать для этого временную регистрацию, и нужно ли мне обращаться в военкомат? Есть ли какой-то риск что не выпустят из страны и вручат повестку? У меня нет постоянный или временный регистрации, я был снят с регистрационного учёта ещё 10 лет назад. Буду благодарен за помощь!
, вопрос №4161494, Иван Николаев, г. Москва
Наследство
Имею ли я право на какие то выплаты и можно ли этого добиться через суд?
здравствуйте. отец умер на сво. 1 апреля. 3 июня прислали заключение о смерти. я его дочь. 26 лет, не учусь, не инвалид. у него есть пожилые родители. имею ли я право на какие то выплаты и можно ли этого добиться через суд?
, вопрос №4160647, Крис, г. Санкт-Петербург
Военное право
Брата убили на сво я у него один из родственников какие денежные выплаты положены родом он из новосибирский области за ранее спасибо
Брата убили на сво я у него один из родственников какие денежные выплаты положены родом он из новосибирский области за ранее спасибо
, вопрос №4160339, Дмитрий Юрьевич, г. Москва
Гражданское право
Нарушил ли я какой-нибудь закон, и могул ли они мне предъявить какие-то обвинения?
Здравствуйте, в апреле решил обучаться IT, нашёл компанию Urban university, оформил потреп кредит на обучение, потом решил вернуть деньги после отзывов, ссорился с ними, отзовы писал, когда деньги вернули, создал группу для тех кто от них пострадал и кому нужна помощь в возврате, там люди делились советами как быстрее вернуть средства и т.д (Я особо не участвовал). Сегодня позвонили из компании, и предложили сделку, я удаляю группу, они мне деньги. При этом я им не угрожал. Договорились, записать разговора есть, деньги перевели, группу удалил. Нарушил ли я какой-нибудь закон, и могул ли они мне предъявить какие-то обвинения?
, вопрос №4160098, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2024