Поломка ноутбука. Гарантийный срок не истек

Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой. Купил ноутбук samsung, в течении 3 месяцев два раза сломался жесткий диск. Отдавал в сервисный центр каждый раз они его чинили. Но в дальнейшем у ноутбука стало пропадать изображение я заснял этот факт на телефон, принес в сервисный центр они взяли ноутбук, но когда я пришел через неделю, мне сказали что они не увидели дефекта и устранять эту проблему не будут и даже бы не взяли его, если бы не посмотрели видео . Гарантийный срок еще не истек. Мой вопрос - Могу ли я возвратить товар обратно в магазин и потребовать за ноутбук возврат денег?

, Никита, г. Ангарск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Такая возможность есть, вам необходимо направить претензию продавцу с требованием расторжение договора купли-продажи и возврате уплаченных денежных средств, срок рассмотрения 10 дней. Обязательно приложить все квитанции по ремонту к претензии. Если нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь в чат.