Можно ли перевести в другую школу и сдать егэ в другой школе?

Добрый день! У меня есть такой вопрос, по поводу военного учения или военного сбора в 10 классе. Я так как иностранный гражданин другой страны , не обязан ходить на пяти дневную сбору, мне дали задания с Портала «Патриот спорт» я его сделал на два учителя говорят то что у меня будет два за полугодие и не допуск к егэ. Они говорят что они не виноваты и они не решают этот вопрос. А вопросы этим занимаются государства. Можно ли перевести в другую школу и сдать егэ в другой школе? Спасибо!

, Сунь Чентянь, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут