Как и куда надо идти чтобы бабушка оформила дарственную на моего ребенка?

Здравствуйте. Есть такой к вам вопрос. Бабушка отца ребенка хочет оформить дарственную на долю в квартире моему ребенку(13 лет). В этой квартире доли имеют: у отца родиьели , его сестра и вот эта бабушка. Как и куда надо идти чтобы бабушка оформила дарственную на моего ребенка?

, Ольга, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Самое простое это пойти в МФЦ, и там всё оформить.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"