Можем ли мы вернуть вложенные деньги?

Здравствуйте. Три года назад инвестировала деньги, и очень быстро закрыли какие либо выводы. Директор компании умер. Можем ли мы вернуть вложенные деньги?

, Алёна, Минск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 Директор компании умер. Можем ли мы вернуть вложенные деньги?

Здравствуйте!

Если у вас был договор, то можно попробовать вернуть деньги.

Если вы попали на мошенников (статья 159 УК РФ), а такое случается  в наше время очень часто, то сначала нужно обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Я могу вас подробно проконсультировать по вашей конкретной ситуации, но такая услуга платная. При необходимости напишите мне в чат.