8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать жалобу в прокуратору на человека который в течении 5 лет пользуется пенсией которая поступает на карту ее бабушки которая умерла 5 лет назад?

Могу ли я подать жалобу в прокуратору на человека который в течении 5 лет пользуется пенсией которая поступает на карту ее бабушки которая умерла 5 лет назад?

, Сергей, г. Москва
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добры день. Если у Вас есть «железные» доказательства. То можете. Но нужно все тщательно проверить, чтобы не оговорить человека.

0
0
0
0
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Сергей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Человек за долг не платит и за квартиру так же не платит, не проживает в квартире уже полтора года, но это единственное жилье
Мне нужно знать, можно ли через суд выселить человека из жилья в соц найме, человек за квартиру не платит около 5 лет, год назад было начато исполнительное производство на всех прописанных. Человек за долг не платит и за квартиру так же не платит, не проживает в квартире уже полтора года, но это единственное жилье
, вопрос №4122214, Алиса, г. Челябинск
Семейное право
Могу ли подать в органы опеки на них
Здравствуйте у меня соседи выпевают каждый день ,орут ,дома бордак и плохой запах ,у них есть двое детей дети выглядят не опрятно один ребенок инвалид .могу ли подать в органы опеки на них
, вопрос №4120117, Надежда, г. Воронеж
Семейное право
Я девушка 16 лет могу ли я в стречятся с парнем старше 18 лет
Я девушка 16 лет могу ли я в стречятся с парнем старше 18 лет
, вопрос №4119675, Людмила, п. Тульский
Гражданство
Могу ли я улететь в другую страну в 18 лет?
Могу ли я улететь в другую страну в 18 лет ? ( уже при наличии загранпаспорта)
, вопрос №4119619, Евгений, г. Саратов
Защита прав призывников
Могу ли я взять академический отпуск от учебы на год в колледже при том что у меня отсрочка до 26 года, заберут ли меня в армию если возьму отпуск?
Могу ли я взять академический отпуск от учебы на год в колледже при том что у меня отсрочка до 26 года, заберут ли меня в армию если возьму отпуск?
, вопрос №4119148, Ва, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2024