Нужно ли отдельно оплачивать кладовку в подвале при покупке квартиры?
Здравствуйте. Мы купили квартиру и кладовку в подвале. Должны ли мы за кладовку отдельно оплачивать? Если должны, тогда, что входит в платеж?
, Андрей, г. Москва
Андрей, здравствуйте!
1. В силу п.1 ст. 424 ГК РФ исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон. Соответственно, чтобы ответить на ваш вопросу требуется анализ договора.
2. Такую услугу вы можете заказать в чате у юриста.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.