Как объяснить, почему беременным женщинам, совершеннолетним подросткам и лицам, избранным по конкурсу на замещение должности нельзя устанавливать испытательный срок?

Здравствуйте, в подготовке в экзамену возник вопрос. Как объяснить, почему беременным женщинам, совершеннолетним подросткам и лицам, избранным по конкурсу на замещение должности нельзя устанавливать испытательный срок?

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут