Примечание: на данный момент имеется холестаз - обострение при застое желочи с периодическими обострениями в течении более одного года
Здравствуйте! Я студент 2 курса магистратуры (УрФУ, ИРИТ-Ртф). Могу ли я претендовать на выход в академический отпуск по состоянию здоровья или иные личные причины? Примечание: на данный момент имеется холестаз - обострение при застое желочи с периодическими обострениями в течении более одного года.
, Ахмет, г. Москва