Использую участок земли (0, 5 гектара) выделенный муниципалитетом более 18 лет подряд, можно ли его оформить как приобретаемая давность?

использую участок земли (0,5 гектара) выделенный муниципалитетом более 18 лет подряд, можно ли его оформить как приобретаемая давность ?

, Владимир, Алчевск
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Каким образом земельный участок выделяется на протяжении 18 лет, на основании какого документа?